YISC Al Azhar – Kajian Ramadan di ProJak RRI 105.0 FM

Bismillaahirrahmaanirrahiim

Assalaamu’alaikum Wa Rahmatullaahi Wa Barakaatuh

Kali ini YISC Al Azhar berkesempatan untuk mengisi Kajian Ramadan di ProJak RRI 105.0 FM.

Alhamdulillah, kita berkesempatan isi kajiannya selama 10 kali tiap pukul 17.00 – 18.00 WIB

Bagi Akhbro dan Ukhsist yang ingin mendengarkan via streaming bisa klik bit.ly/pro2jak di smartphone.

1) Senin, 5 Juni 2017
Tema : “Jadi Lekat Bersama YISC Al Azhar”
Narsum :
– Muhammad Reza : @reza_arslan
– Aldo : @suherial_amin
– Faza Hudiya Tamma : @fazahutama

2) Selasa, 6 Juni 2017
Tema : “Ramadan Momen Terbaik untuk Memperbaiki Diri”
Narsum :
– Rizky Syaifudin : @rizky_syaifudin86
– Rio Sabda : @kepondang
– Muhamad Ihsan : @pangeranbontot

3) Rabu, 7 Juni 2017
Tema : “Pemuda, Berenergi, Beraksi, dan Berbagi”
Narsum :
– Mutia Amsuri : @mutiaamsuri
– Puti Afsari : @duniaputiafsari
– Ermaria Annisa : @ermariannisa
– Lisa Sri Haryati : @lisasriharyati

4) Kamis, 8 Juni 2017
Tema : “Sahabat, Bantu Aku Istiqamah dalam Berhijrah”
Narsum :
– Robby : @rhobie.ibrahim
– Fatkur : @fatkur288
– Aisyah : @aisyahkahar
– Icha : @cannisanh

5) Jumat, 9 Juni 2017
Tema : “Kuingin Ramadan Ini yang Terbaik”
Narsum :
– Velda Ardia : @veldaardia
– Mutia Amsuri Nasution
– Agness Novyasswara : @agnessnovyasswara
– Nasrullah Noor Edikresnha

6) Senin, 19 Juni 2017
Tema : “Ramadan Jangan Gagal Fokus!”
Narsum :
– Ika Tri Wahyuni : @Ika.Khaifa
– Kartika Nurun : @antiekkartikanurunnubuwwah
– Ratna Wulan
– Andri Okta : @andri_okta91
– Iqbal Pratama : @qbtama
– Sukma Wijaya : @wijayasukma

7) Selasa, 20 Juni 2017
Tema : “Detik-Detik Terakhir Ramadan”
Narsum :
– Anbia : @anbiasinqof
– Cintya Meidina : @cintyameidina
– Intan Almira : @intanalmira

8) Rabu, 21 Juni 2017
Tema : “Birul Walidain – Orang Tua Aset Terbesar Pemuda Meraih Puncak Kesuksesan”
Narsum :
– Faiz : @faizabdulah
– Ade : @bangpooo
– Ian : @iancsa_optik_calisa

9) Kamis, 22 Juni 2017
Tema : “Makna Cinta di Akhir Ramadan”
Narsum :
– Rizki Ramadhoni
– Fadilannisa
– Dewi murtianti : @dh_wie

10) Jumat, 23 Juni 2017
Tema : “Aku, Kamu, Kita Bersaudara”
Narsum :
– Fadilannisa
– Sandra

Seruuu kan. Jadi, jangan sampai ketinggalan dengerin kakak-kakak kece nan saleh dan saleha. Buat temen-teman yang mau titip salam atau sekadar sapa keluarga, teman, atau kerabat caranya gampang. Kamu cukup sms atau whatsapp ke 0811 800 105 mulai pukul 17.00 atau bisa juga follow akun ig/twitter projak di @pro2jak.

So don’t miss it guys. Stay tune at 105.0 FM ProJAK RRI atau bisa juga mendengarkan via streaming bisa klik bit.ly/pro2jak di smartphone Akhbro dan Ukhsist!

Jazakumullaahu khairan wa barakallahu fiikum.

Wassalaamu’alaikum Wa Rahmatullaahi Wa Barakaatuh

Humas YISC Al Azhar
================
Sekretariat YISC Al Azhar
Komp. Masjid Agung Al Azhar
Jl. Sisingamangaraja, Keb. Baru
Jakarta Selatan 12110
Telegram & Instagram : @yisc_alazhar
Twitter & LINE@ : @yisc_alazhar
Fans Page : YISC Al Azhar
Website : www.yisc-alazhar.or.id

Leave a Comment